• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, м. Курская, 4-й Сыромятнический переулок, 1 стр 6/8, 4 подъезд. Винзавод,, Академия эмоционального интеллекта «Возрождение».

АРХИВ - Мир Ароматов + Индивидуальный Парфюм.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2207 дней назад
13 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Курская, 4-й Сыромятнический переулок, 1 стр 6/8, 4 подъезд. Винзавод,, Академия эмоционального интеллекта «Возрождение».

Люди могут закрыть глаза и не видеть величия, красоты и ужаса. Они могут заткнуть уши, и не слышать людей или слова вокруг. Но они не могут не поддаться аромату. Ибо аромат — это брат дыхания. С ароматом он войдет в людей, и они не смогут от него защититься, если захотят жить. Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти. Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей. @ПАРФЮМЕР

Олег Чазов

chazov.jpg

Олег Чазов более 15 лет занимается "целевой" парфюмерией: работает с частными клиентами (составление индивидуальных ароматов) и корпоративными заказчиками (составление коммерческих ароматов для помещений, офисов, мест продаж и специальных мероприятий).

Парфюмер - проводит мастер-классы и консультации по подбору и нанесению ароматов, составляет индивидуальные парфюмерные композиции. Фактически «живёт» запахами. Главная страсть – редкий и малоизвестный парфюм.

В личной коллекции парфюмера более 400 флаконов со всего света.

 

- Олег, скажите, а что для вас Ароматный Мир?

«Вдыхая определённые ароматы в нужной последовательности, можно перенастроить себя на совершенно иной лад. Можно преодолеть головные боли, помочь расслабиться, привлечь внимание противоположного пола. И даже выиграть олимпийское золото. С одним из наших биатлонистов мы подобрали специальный парфюм, который его мобилизовал. Он бежал по дистанции и перед каждым выстрелом обонял запястье…»

 

Олег, как вы относитесь в градации на Мужские и Женские ароматы?

«Нельзя разбить парфюм на группы. Сейчас я даже не делаю различия между мужскими и женскими духами. Вообще, человек может специально маскироваться и прятаться за ароматом».

 

Что можете сказать о модных Ароматах, и известных домах, которые их выпускают для массового потребления?

«Мода – ерунда! Я даже слово это не переношу. Аромат – это одежда для души, он должен быть индивидуальным. И вообще я против стереотипов. Нет типов, есть люди! Очень важно при выборе ароматов ориентироваться на собственные ощущения, а не на моду».

 

Он обладал властью большей, чем власть денег, террора или смерти — властью внушать людям неистовую любовь… Было лишь одно, чего духи не могли дать: они не могли сделать его человеком, который любит сам и может быть любим обычной человеческой любовью. #Парфюмер.

 

На семинаре у вас будет уникальная возможность создать неповторимый Аромат лично под вас. Цена такого аромата 2500 руб. А так же, будет возможность дополнять (доливать) этот аромат за те же 2500 руб.

 
� 1. Аромат можно создать по вашему желанию (Роскошь, Деньги, Любовь, Секс, Удача, Цветочные луга, Морской Бриз, Плаж Доминиканы, Запах книг и т.д.).
� 2. Можно создать Аромат на усмотрение Парфюмера (то, каким человеком он видит вас со стороны, взгляд автора).
� 3. Можно создать Аромат по фотографии человека (для знакомых, друзей, или второй половинки в подарок).
 
Количество участников 20 человек.
Регистрируйся прямо сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше