Купить билеты
180-и ДНЕВНЫЙ МАРАФОН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Marathon Language – это 180 дневное обучение английскому языку. Цель марафона – выработать привычку каждодневного изучения английского языка. Ведь всем нам известно, когда ты попадаешь в среду, где все говорят на английском, ты легко и быстро адаптируешься и начинаешь говорить. Забудь про дорогих репетиторов и различные онлайн школы. Я говорю: Добро пожаловать на марафон по изучению Английского Языка!

Иностранные языки 16+

ВЫУЧИ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ ДО РАЗГОВОРНОГО ВСЕГО ЗА 180 ДНЕЙ!

Люди задают мне вопрос:

Почему именно марафон?

Марафо́н — это дисциплина лёгкой атлетики, представляющая собой забег на дистанцию 42 километра 195 метров.

В марафоне важно дойти до конца!

Цель марафонца — дойти до конца получив свой личный результат – начав говорить на другом языке. Здесь в первую очередь ты соревнуешься с самим собой, а команда тебе лишь помогает выиграть.


ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ!!!

МЫ РАЗРАБОТАЛИ УНИКАЛЬНЫЙ В СВОЁМ РОДЕ ЯЗЫКОВОЙ ОНЛАЙН – MARATHON LANGUAGE:

❣️ Обучение проходит в свободном онлайн режиме каждый день, через специальное удобное мобильное приложение. Ссылка на установку приложения придёт после оплаты.

❣️ Обучение проходит по трём каналам (направлениям): Слух, Речь и Письмо. Чтобы все участники научились слышать, говорить и писать на английском языке.

❣️ Каждый день важно проходить минимум по ТРИ УРОКА и писать свой отчёт в закрытый чат о том, что сегодня Три Задания были выполнены.

❣️ Мы рекомендуем каждый день выполнять по 3 задания, выделяя на это от 15 минут, можно выполнять и больше, но минимальный план – Три Урока!!!

❣️ На протяжении всего обучения у тебя будет ТРИ ЖИЗНИ ❤️, за не написанный вовремя отчёт, до 00:00 следующего дня, у тебя сгорает ровно одна жизнь ❤️‍❤️❌

❣️ Каждый день с 00:00 до 23:59 часов тебе важно будет писать отчёты о своих пройденных заданиях и приложить скрин-шот из приложения со сделанными тремя уроками из личного кабинета.

❣️ Это легко, не правда ли? Находясь в дороге, во время еды, когда проснулся, либо когда ложишься спать – выделить всего 15 минут для своего обучения…

❣️ У тебя будет закрытый чат единомышленников, где будет происходить живое общение между всеми студентами на английском языке (практика), и будут спец-задания.

❣️ По окончанию марафона Трое Лучших участников в рейтинге получат Денежные Призы и эксклюзивные подарки от организаторов марафона.

❣️ Все участники марафона прошедшие 180 дней (без пропусков) получат свои подарки и фирменные сертификаты, по международной системе оценки – CEFR.

❣️ На марафоне у тебя будет более 100 разных разделов твоего онлайн обучения, тестирование, а также "вопрос — ответ".

❣️ Дополнительные жизни можно будет докупить, чтобы не вылететь с Марафона и продолжить мотивационную борьбу за главный приз iPhone 13 Pro, или выше, на усмотрение организатора.

СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА:

Standart – за 180 дней марафона составляет 6600 рублей за 6 месяцев твоего каждодневного онлайн обучения. Входит тестирование знаний в середине и в конце марафона, кешбэк до 20% за приглашение новых участников на этот марафон, твоя задача проходить всего 3 (три) урока в день (около 15 минут).

Business — за 180 дней марафона составляет 13900 рублей за 6 месяцев твоего каждодневного онлайн обучения. Входит дополнительно +3 жизни, повышенный кешбэк до 25%, личный консультант, общение и тестирование с преподавателем, задача проходить 5 (пять) уроков в день (около 30 минут).

Luxury — за 180 дней марафона составляет 25900 рублей за 6 месяцев твоего каждодневного онлайн обучения. Входит дополнительно +6 жизней, повышенный кешбэк до 30%, личный консультант, общение и тестирование с преподавателем, задача проходить от 7 (семь) уроков в день (около 45 минут).

ОБУЧЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ:

✅ Пригласи двух своих друзей и получи участие в марафоне в подарок. Только для новых участников. Вы получаете пакет равный пакетам ваших приглашенных. Если вы оплатили марафон – стоимость будет возвращена (до старта марафона).

Как получить бесплатное обучение?

1️⃣ Пригласить двоих друзей, взять с них деньги и купить сразу 3 билета, один из билетов будет в подарок. Работает только до старта очередного марафона.

2️⃣ Если вы уже оплатили марафон, то можете получить кешбэк – 20%, 25%, 30% в зависимости от вашего билета. Заявку на кешьбэк нужно будет подавать всегда письменно. Кешьбэк начисляется один раз в месяц, по заявлению о переводе кешьбэка на ваш банковский счёт.

Наши социальные сети:

vk.com/marathon_language

t.me/marathon_language

 

Да прибудет с вами сила!

Регистрируйтесь сейчас!

 
 

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 3 дня в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов